Kontakt  Stiftung Jugend und Wohnen Turmstrasse 12/14 8952 Schlieren   Telefon: 044 773 27 80 info@jwgl.ch Gesamtleitung Turmstrasse 12/14 8952 Schlieren Telefon: 044 773 27 80   maya.loosli@jwgl.ch Haus Schlieren vollbetreute Jugendwohngruppe Schlieren  Turmstrasse 12/14 8952 Schlieren Telefon: 044 773 27 80   schlieren@jwgl.ch Haus Dietikon teilbetreute Jugendwohngruppe Dietikon / BEWO Neumattrasse 2 8953 Dietikon Telefon: 044 740 12 39 Natel: 079 603 81 55   dietikon@jwgl.ch Maya Loosli  Gesamtleitung maya.loosli@jwgl.ch Andrea Süth  Stv. Leitung Haus Schlieren Walter Fischer  Stv. Gesamtleitung Leitung Haus Dietikon walter.fischer@jwgl.ch Drago Juric  Leitung Haus Schlieren   drago.juric@jwgl.ch schlieren@jwgl.ch Sozialpädagogisch betreutes und begleitetes Wohnen Schlieren / Dietikon Gabrielle Cardinale  Stv. Leitung Haus Dietikon gabrielle.cardinale@jwgl.ch